Комиссия по делам несовершеннолетних
ст.5.35 КОАП РФ для родителей, ребенка на учет поставят.
Нарколога учет.
Всё это Вы вправе обжаловать по суду.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
К чему угодно
Направление можете проигнорировать.
А так родителей могут привлечь по ст. 5.35 КоАП РФ.
Неизвестно
Оштрафуют вас и дочь; поставят на учет на полгода, если действительно она раньше не употребляла алкоголь; можете все проигнорировать - тогда точно поставят на все учеты, в т.ч. и в наркодиспансере, и постоянно будут приходить домой с проверками.
Оштрафуют за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.