Имеет ли комиссия по делам несовершеннолетних вызывать на комиссию 10 летнего ребёнка, письмо пришло на его имя.
Лучший ответ
Могут вызвать, но только с его родителями, поскольку они являются его законными представителями. В противном случае можно вообще не идти. Кроме того, должны быть веские основания для данного мероприятия.