Если соглашусь, чем это обернется для меня и моего ребенка.
Так и будете жить всю жизнь во лжи. И ребенок тоже. Нет ничего лучше правды. Если в свидетельстве о рождении отцом ребенка указан этот человек, то подавайте на алименты. Если не указан, то подавайте иск об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Каким образов=м вы это себе представляете - липовый тест ДНК.
Говорит, что есть у него связи для этого. Только деньги заплатить
Вы не обязаны этого делать.
По поводу алиментов:
следует с ним заключить нотариальное соглашение о выплате алиментов либо подавайте иск в суд для взыскания алиментов в твердом размере.
Уголовной ответственностью
Поняла
Алена, в этой ситуации вам не следует ничего делать, вас должны волновать интересы вашего ребенка и ваши.
Обещание алиментов следует оформить нотариально.
Говорит если подам на алименты, он сделает банкротство и я не чего получать не буду. И сделает это все ща 5 дней
Скажите, что мне ему сказать по поводу банкротсва
По поводу банкротства - ничего.
Обратитесь в суд с заявлением о выдаче судебного приказа по алиментам.
Пи банкротстве долги по алиментам НЕ СПИСЫВАЮТСЯ.
......
Очень уж хитрый этот "отец ребенка"...
Не идите ни на какие уступки. И в уголовщину с фальсификацией теста ДНК тоже не влезайте.
Пускай платит, сколько положено.
Это невозможно
Обернется тем, что ребенок, как минимум, не будет наследником, на его содержание также не будут выплачивать алименты - на содержание чужих детей их не выплачивают.
Лучше документы не фальсифицировать - предусмотрена уголовная ответственность.
Соглашаться на проведение липового теста ДНК не рекомендуется. Эксперты-генетики несут уголовную ответственность за достоверность результатов экспертизы