Как вернуть подаренную долю в квартире от имени несовершеннолетнего ребенка?
Бабушка год назад подарила моему несовершеннолетнему сыну долю в квартире. Могу ли я от имени сына вернуть этот подарок? Хотя бы тем же самым образом, оформив дарственную.
А что вам не нравиться?
Теоретически имуществом распоряжается законный представительно, но в интересах лица, а тепер встает вопрос, какой интерес у "мелкого" дарить обратно бабули квартиру?
Органы опеки завернут на 90%.
Можете ее продать, но тоже не факт, что опека разрешит.
Добрый вечер! Только в судебном порядке, и с согласия органа опеки и попечительства.