Я потерял дактилоскопию зеленую карту и миграционную карту нужна она мне в России или нет, если у меня есть ВНЖ России
Если у вас есть вид на жительство (ВНЖ) в России и вы являетесь гражданином Казахстана, то миграционная карта вам не нужна для пребывания в России.
Вид на жительство предоставляет вам право на длительное проживание в стране, и в этом случае миграционная карта не требуется.
Что касается дактилоскопии, если вы потеряли документ, подтверждающий прохождение дактилоскопии, вам стоит обратиться в органы, которые его выдавали, для получения дубликата или разъяснений по этому вопросу.
Обычно дактилоскопия требуется для получения или продления ВНЖ, но если ваш ВНЖ уже действителен, то отсутствие этого документа не должно повлиять на ваше пребывание в России.
Не нужна у вас есть ВНЖ