На основании чего арендодатель (юр.лицо) может взимать плату с арендатора за регистрацию по месту жительства?
Лучший ответ
За регистрацию плату нельзя взимать. За пользование - жилоым помещением плата взимается на основании договора найма жилого помещения.
это может быть одним из условий договора аренды жилого помещения
помогите, под\пожалуйста, сформулировать условие, что взимается плата за регистрацию по месту пребывания..
Необходимо ознакомиться с договором
Здравствуйте. Нужно изучать документы