Что для этого нужно и в какую сумму это обойдётся?
Ринат , Здравствуйте!
Для регистрации авто из Казахстана в РФ
- Пройти таможню, оплатить пошлины (зависит от возраста и стоимости авто)
- Оформить ОСАГО в РФ
- Собрать документы: паспорт, ПТС, свидетельство КЗ, таможенная декларация
- Подать документы в ГИБДД, оплатить госпошлину (от 850 до 2850 руб.)
- Получить российские номера и техпаспорт
Стоимость
- Госпошлина 850–2850 руб.
- ОСАГО от 3000 руб.
- Таможенные платежи — от 0 (если старше 6 месяцев и использовался не менее года) до десятков тысяч рублей
В целом на оформление может потребоваться от 10 000 до 50 000 рублей в зависимости от конкретных условий.
вам рекомендую выбрать юриста и лично с ним проконсультироваться.
Здравствуйте! Не мало. Лучше на полноценную консультацию к юристу