Восстановление свидетельства о смерти родственника в Украине в 2025 году
Екатерина, в настоящее время никак. решайте вопрос в судебном порядке. Статья 264 ГПК РФ Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
То есть никакие люди, предоставляющие услуги на авито не смогут этого сделать ?
Только через суд. А умерли они когда?
В 2009 и в 2013
Обращение в РАГС (аналог российского ЗАГСа) доверенного лица, находящегося на территории Украины
Доверенность должна быть составлена нотариально?
Верно?
Только через суд.
Только через суд
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!