Что будет за делднократные совершения краж в магазине
Здравствуйте, в течении месяца неоднократно совершала кражи в продуктовом магазине и меня поймали, что за это будет? Ранее не привлекалась к ответственности
Лучший ответ
Если подтвердится, что вы совершали кражи систематически, то к вам может быть применена статья 158 Уголовного кодекса РФ
Если будет доказано, что кражи в магазине совершались неоднократно, то возможна уголовная ответственность по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации
возможна уголовная ответственность по статье 158 УК
Здравствуйте. Привлекут к ответственности
ст.158 Ук Рф. Нанимайте адвоката, то что не привлекались это смягчающее обстоятельство. Имеет значение возраст.