Ранее не судимый мужчина признал вину и возместил ущерб после совершения кражи в магазине на 10 тысяч рублей. Потерпевшая сторона не имеет претензий, но больше не посещает магаз
что значит пустит на тормоза?
если потерпевший не явится в суд и не заявит ходатайство, то примирения не будет
реального срока у вас точно не будет, обычно назначают штраф или обязательные работы
наймите адвоката вас просто обманули органы и сделали на вас очередную галочку. вам необходимо было примириться еще в стадии предварительного следствия или дознания, если дело дошло до суда у вас осталась еще одна возможность примириться на суде до того как судья уйдет в совещательную комнату но обязательно нужна потерпевшая сторона, не упустите свой последний шаг и останьтесь не судимым. У нас в России воруют миллиарды а садят за 10 тр