Какой договор заключат со мной - социального найма или специализированного, если в 2012 году мне предоставили жилье как сироте?
Вопрос: мне предоставили жилье как сироте в 2012 году, в постановление написано заключить договор соц найма. Гос регистрацию дом прошел в 2013 году, какой договор на данный момент со мной заключат: социального найма или специализированого?
Лучший ответ
Если квартира принадлежит администрации города по инвест контракту с застройщиком и передана городу, то с Вами заключат договор социального найма.
Спасибо за ответ!