Ото работники Коллекторского агентство говорят что якобы этот закон отменили в интернете об отмене данного закона
нет разумеется, они могут что угодно говорить, они вас просто пугают...
Здравствуйте. Действующий закон об исполнительном производстве по-прежнему гарантирует вам сохранение ПМ,
Здравствуйте, Марина!
На данный момент в России прожиточный минимум не отменён, и его наличие может влиять на размер удержаний по долгам. Также можно попробовать связаться с судебным приставом через другие каналы, например, через официальный сайт службы судебных приставов, где можно оставить запрос или получить информацию по вашему делу.
ставят Вам прожиточный минимум
Нет, так и продолжает действовать такая норма.