Как вернуть 100% выплату по детскому пособию?
Ну этот вопрос вы задайте СФР, если не согласны с решением, то у вас есть право его обжаловать
Обжалуйте размер пособия в суд.
Здравствуйте. В судебном порядке
Ранее были одобрены 100% а после продления одобрили только 50%
Наталья, обжалуйте в судебном порядке
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!