Здравствуйте!можно ли в 17 лет находится на улице до 21:00
Лучший ответ
Здравствуйте. Федеральный закон № 124-ФЗ гласит, что несовершеннолетним нельзя находиться на улице без взрослых в ночное время. Это время обычно с 22:00 до 6:00, но региональные власти могут устанавливать свои правила.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))