Можно ли оформить доверенность на продажу доли не выезжая в Казахстан
Квартира у мамы в Казахстане, у меня там доля, я в Новосибирске, хотим продать квартиру. Можно ли оформить доверенность на продажу доли не выезжая в Казахстан
Лучший ответ
Через любого нотариуса оформите доверенность на доверенное лицо.
На доверенность рекомендую поставить апостиль.
Далее высылаете все в РК по почте или куръером.
Ирина, можно оформить доверенность, обращайтесь к нотариусу (ст. 185 ГК РФ)
Можно оформить доверенность на продажу доли