Как оформить доверенность на продажу доли в квартире в России, имея свидетельство о браке и фамилию супруги в Германии?

Дочь в Германии вышла замуж, сменила фамилию, свидетельство о браке немецкое. Как она может выписать на меня доверенность на продажу 1/3 доли в квартире? Все оригиналы документов на квартиру у меня в России.

Лучший ответ

Добрый день!

Оформить нотариальную доверенность, сделать копию свидетельства о браке и заверить ее у нотариуса, выслать Вам почтовым отправлением. При получении документов сделать нотариальный перевод на русский и можно продавать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

ЗДравствуйте! Там составляет доверенность у нотариуса и пересылает вам по почте

По доверенности, выданной на старую фамилию. Доверенность нужно оформить в консульстве или нотариально с апостилем.