Как прожить в неприватизированной квартире, где проживают мать, отчим и я, с угрозами и препятствиями от отчима?
Как вселиться в неприватизированную квартиру в которой прописан и вписан в ордер? В квартире проживают мать и отчим которые тоже прописаны и в ордере. Они препятствуют проживанию. В 2003 году суд вынес решение о вселении, но тогда не было возможности вселиться. Нужно ли приглашать участкового т.к судебные приставы сказали, что 3 года решение имеет силу. Отчим настроен агрессивно сказал убью, не впущу. ( ( ( ( ( (
Ну на счет 3х лет Вас ввели в заблуждение, после 3х лет Вы снова можете подать на исполнение.
А при вынесении решения суд определя порядок пользования жилым помещением?