Кто то решил приколоться это стоило мне блокировки.
Может быть и есть. Сложно сказать. Разбираться нужно, доказательства анализировать.
Да, есть шанс выиграть.
Здравствуйте
У вас с агрегатором есть договор, если его положения были нарушены, то да можете обратиться в суд.
Если у вас есть видеорегистратор который пишет салон, предоставьте агрегатору и пробем не должно возникнуть
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
При подготовке иска необходимо указать все детали блокировки, даты, когда она произошла, и попытки связаться с «Яндексом» для разрешения ситуации. Также нужно собрать доказательства деятельности водителя и убытков, которые он понёс в результате блокировки.