Требуется определить, кто снял 500 рублей с карты за видеофиксацию ГИБДД и решить, стоит ли платить оставшиеся штрафы для избежания возможных проблем с выездом за границу
Снято с карты 500 р, как потом выяснили, штраф по видеофиксации ГИБДД, но на сайте ГИБДД есть 3 штрафа таких же, на сайте ФССП выяснили за какой именно снято, вот думаем, платить остальные или нет, вдруг получится, что мы оплатим, а приставы опять снимут. Не получали ничего, ни постановлений, никаких других документов. Находимся в затруднительной ситуации, т.к. зимой планируем выезд за рубеж, и неизвестно, когда они что-нибудь снимут еще, т.к штрафы все лета 15! года. Нас могут не выпустить за границу? 2 штрафа по 500 р. не лплачено еще.
Здравствуйте! Чтобы наложить запрет на выезд за границу, необходимо чтобы сумма Вашего долга была 10 тыс руб. и более. Согласуйте оплату с приставами, потом только платите.