Вахта, рабочий дом. Хозяин отказывается удалять мои фото паспорта
у вас есть законные основания требовать удаления ваших паспортных данных и защищать свои права через Роскомнадзор и суд
Жалуйтесь в Роскомнадзор.
Хозяева хохлы,с Украины будут
Удалит с телефона, а в компьютере - куда она скачала фотки - останется...
Никуда. Ничего страшного, пусть любуется.
Любые обращения не дадут результата, она скажет, что ничего к неё нет и все.
Жалуйтесь в Роскомнадзор.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Согласно Федеральному закону от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», человек имеет право отозвать своё согласие на обработку персональных данных. Для этого нужно написать заявление, в котором указать, что согласие на обработку личных сведений отзывается «в связи с неправомерным использованием личных сведений».