Господа юристы нескько лет назад я общался с девочкой несвершенолетней мне тогда было 58 лет ей 14 нет мы не целовались
Если угрозы продолжаются — обращайтесь в полицию.
Деньги, которые вы давали добровольно, вернуть сложно.
Защищайте свои права и не вступайте в конфликты с угрозами.
но можно
\\
\
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Ты инвалид на голову. 60 тебе, а ей? Любой суд встанет на ее сторону.
что инвалид на голову я не сомневаюсь я же иналид по психушке и рзводила она не только меня суд встанет на ее сторону возможно но не всегда видь естьмного свиделей как онаспециальноразводиламеня даже хвасталась этим
да ясделал глупость я помогал ей потому что она была соседкой ми ходила в рванье
Если вы поставите ее на учет в КДН, вы от этого ничего не выиграете.Хотя ответственность несут и мужчина и женщина. ОНА вас подставляла под статью 131 УК и должна быть поставлена на учет в КДН, а родителям административный штраф за ненадлежащий надзор и воспитание. Но сейчас вам это ничего не даст.
она уже стоит на учете
\
а чего можн сдедпать полтоа гогода был у ее заблокирован в контакте вчера разблкировала поугрожала и онять заблоукировала