Могу ли я в 17 лет общаться с девочкой которой 14 общаться гулять дружить с точки зрения законы и общества

Могу ли я в 17 лет общаться с девочкой которой 14 общаться гулять дружить с точки зрения законы и общества при взаимном согласии
Лучший ответ

Добрый день! Дружить и гулять в парке можете, вступать в интимные отношения - только по достижении девочкой возраста 16 лет, ст. 134 УК.

Понял, спасибо,да мы вряд-ли будем гулять щяс живём в разных городах как раз наверное года через два,просто общаемся

Данил, конечно только дружить и гулять в парке можете

Ответ отключен модератором