Проходит ли оплата дальше по срокам, Патент теперь будет новый.
Пожалуйста ответьте на вопрос.
Я переплатил сумму за патент, до июля. Срок патента закончился в мае.
Проходит ли оплата дальше по срокам,
Патент теперь будет новый.
Лучший ответ
Переплата за старый патент, к новому отношения не имеет. Придется платить полную сумму.
Можно ли вернуть деньги, за переплату патента?
Можно вернуть деньги, за переплату патента вполне
С 2025 года действует изменение в правиле оплаты патента: если патент действует до конца года, то оплатить его надо не позже 28 декабря, а не 31 декабря, как раньше.