Случайно нажал на подписку на сайте. Снимают средства... Хочу отключить. Адрес почты nikulych@mail.ru
Лучший ответ
Блокируйте карту.
В мобильном банке запрет на списание.
Никакая техподдержка не поможет, скажут да, отключили и всё останется по прежнему Не для того дурят народ, чтобы отключать..
Обратитесь в тех поддержку сайта где нечаянно подписались
Да что то не всегда видно и получается туда, где надо.... Обращался...
В банк обращайтесь, если с карты, либо к оператору связи если с стелефона
Обращайтесь в техподдержку сайта.
Обращайтесь в техподдержку сайта
Техподдержка Вам в помощь)))