У меня уже есть погашенная судимость по статье 228 часть 1.Сейчас мне светит 228 часть 2 возможно ли получит условный
Часть вторая - тяжкое преступление. Назначение наказания с применением ст. 73 УК РФ практически невозможно.
Антон, маловероятно, но шансы всегда есть (ст. 73 УК РФ)
оставь надежду, всяк туду входящий
Реальное лишение свободы - наиболее вероятный исход дела.
скорей всего будет реальный срок
У Вас рецидив.
Будет срок.
Добрый день, если у вас нет серьёзных заболеваний, при которых вам нужна постоянная мед. Помощь, то шансов практически нет
Маловероятно условное осуждение. Хотя юридически Вы не считаетесь судимым, но судья, естественно, обратит внимание на то, что ранее уже привлекались к уголовной ответственности за аналогичное преступление