LSN Messenger
Да так на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 193.5k
Новосибирск, 25.05.2025, 12:57

Пропуск в Северск как оформить?

Вопрос №24624017 из г. Новосибирск
опубликован 25.05.2025, 12:57
У меня в Северске умерла мама и там же была похоронена без моего участия, сейчас я хочу но не знаю как сделать пропуск туда и приехать на кладбище. Я состою на учёте у психиатра и хочу узнать, возможно ли попасть в Северск так как там близкий человек похоронен? Если да, то как и куда подавать заявление на пропуск и сколько дней ждать рассмотрение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Информацию о въезде в город можете получить на сайте

https://зато-северск.рф/vezd-v-gorod

Срок оформления пропуска - до 30 дней. На сайте все контакты.

25.05.2025, 13:00

Кудааа именно обращаться вообще не знаю... У них офиса все в самом Северске а у меня нет пропуска

25.05.2025, 13:03

Откройте сайт ссылку на который я дал. Там вся информация.

Или звоните: +7 (3823) 77-39-53 или 77-38-75.

25.05.2025, 13:03
Оценка автора вопроса:

У них конторы все в самом Северске даже куда в городе своем обращаться хз

25.05.2025, 13:06

Куда и как обращаться указано на сайте.

25.05.2025, 13:07
Оценка автора вопроса:

Нет, вы суда напишите я ничего там не понимаю

25.05.2025, 13:07

Ответ на вопрос дан выше.

25.05.2025, 13:11
Оценка автора вопроса:

Нет это плохой ответ! Мне кратко нужно суда написать и всё, сайт их уже по 10 раз смотрела и толку нет

25.05.2025, 13:12

Ответ вам дали нормальный. Соображать надо. А вам лечиться...

25.05.2025, 13:54
Оценка автора вопроса:

Вы сайт этот не читали даже, на отвали кинули ссылку

25.05.2025, 13:21

Для оформления пропуска обращайтесь с заявлением в ЗАТО Северск.

25.05.2025, 13:00

Кудааа именно обращаться вообще не знаю... У них офиса все в самом Северске а у меня нет пропуска

25.05.2025, 13:03

обращайтесь с заявлением в ЗАТО Северск

25.05.2025, 13:01

Куда и как

25.05.2025, 13:07

Северск какой области?

25.05.2025, 13:01

Незнаю

25.05.2025, 13:07

это ЗАТО, в Томской области

25.05.2025, 13:49

Вам не дадут пропуск.

Пропуск может быть оформлен либо физическими лицами, которые имеют регистрацию в Северске (например, ваши друзья или родственники), либо юридическими лицами (например, работодателем, если устраиваетесь на работу, либо мед учреждением, если будете там лечиться).

Просто так, любой гражданин не может приехать в закрытый город (ЗАТО). Ему не оформят пропуск.

25.05.2025, 13:53
Оценка автора вопроса:

Обязаны дать временный хотя бы!!! У меня там мама похоронена и на могилу хочу приехать

25.05.2025, 13:56

Это закрытый военный городок. Вам обьяснили, что вы сами себе НЕ СМОЖЕТЕ оформить пропуск. Если ваша мама там жила, значит, есть родственники или знакомые там. например, ее соседи. Или друзья. Только они могут оформить вам временный пропуск.

25.05.2025, 14:01
Оценка автора вопроса:

обращайтесь с заявлением в ЗАТО Северск.

26.05.2025, 01:36