Инспектор зачитал права на протоколе

Зачитал но не разъяснил права, считается это нарушение?
Лучший ответ

Виктор, если расписались за разъяснение прав то не считается нарушением

Не считается нарушением, если расписались за разъяснение прав.

Нет. Это и будет разъяснение. Ищите реальные процессуальные нарушения

Добрый день!да,но нужно чтобы это было зафиксировано,если расписались,то уже не нарушение с его стороны т.к вы согласились