В протоколе инспектор написал, что я нарушила знак движение запрещено, я написала, что с вышеизложенным не согласна.
Сегодня - 6 сентября 2008 г. Была остановлена инспектором ГИБДД на парковке около супермаркета. Живу рядом и посещаю этот супермаркет 2-3 раза в неделю. Недавно (может быть даже вчера) на парковке вдоль магазина был установлен знак - одностороннее движение. С другой стороны - знак проезд запрещен (кирпич). Поскольку я въезжала со стороны знака - одностороннее движение и он установлен не в непосредственной близости от проезжей части и частично скрыт за листвой я к сожалению его не увидела. В протоколе инспектор написал, что я нарушила знак движение запрещено, я написала, что с вышеизложенным не согласна. Вызвана в суд 21 октября. Имею твердое намерение отстоять свою правоту в суде. Я думаю для этого есть возможности. Буду рада помощи, в том числе платной. С уважением, Наталья Сергеевна Журавлева.
Добрый вечер, Наталья Сергеевна.
Для того, что бы оказать вам содействие в данном вопросе, необходжимо ознакомиться с протоколом об административном правонарушении.
С уважением, Дмитрий.