Какие могут быть основания для того, чтобы оспорить итоговую оценку в аттестате в 11 классе?
Никаких.
Оценки итоговые выставляются на основе журналов, какие у ученика оценки были текущие.
Например, если есть ведомость с оценками, а из нее следует, что оценка спорная - колеблющаяся между двумя, то можно было бы оспорить.
Никак, для допуска к егэ у вас должна быть аттестация минимум за 3 дня до экзамена. В связи с этим ваши оценки уже в базе. Расписывается выпускник за получения аттестата, а не за оценки в нём. Нет росписи в журнале выдачи - нет аттестата.
Надо знать правила выставления оценок учебного заведения, по ним и рассматривать, находить противоречия.
не бывает оснований.
Имеете право обжаловать.
Здравствуйте. Никак не оспорить
в данном случае практически не бывает оснований.