Может ли выпускник 11 класса пересдать итоговую оценку за 10 класс из-за «4» и избежать потери медали? Какие законы регулируют этот вопрос?
Имеет ли право выпускник 11 класса пересдать итоговую оценку по предмету за 10 класс? Из-за одной «4» может не получить медаль. Какими законодательными актами этот вопрос регулируется?
Лучший ответ
Сам ученик в одностороннем порядке ничего не решает в данной ситуации, нужно было вовремя пересдавать (в 10 классе) и исправлять оценку. Если школа или управление образования разрешит, тогда можно.
Если школа или управление образования разрешит