По приезде в ППЭ обнаружила, что забыла паспорт.
Являюсь организатором вне аудитории на ГИА. По приезде в ППЭ обнаружила, что забыла паспорт. Руководитель не пустил. Будет ли какое-то наказание за подобное?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно, будет. При таких обстоятельствах Вам засчитали неявку. Скорее всего, будете привлечены к дисциплинарной ответственности.
С уважением.
Могут привлечь к дисциплинарной ответственности.
Екатерина, возможно будет наказание, уточняйте у работодателя
Смотрите, что подписывали, оформляя свое участие в этой процедуре. Законодательство непосредственно - не предусматривает какого-либо специального наказания.
Могут привлечь к дисциплинарной ответственности