Также, как и у нескольких написавших Вам, юристам, были удержаны деньги в сумме 16235 в пользу некого Ооо Эос.
Вам надо было для начала грамотно составить ходатайство о восстановлении процессуального срока на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа. Без этого результата не будет. Обратитесь к адвокату/юристу.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вам следует написать жалобу на мирового судью председателю вышестоящего суда
Повторно подавайте возражение на исполнение судебного приказа. Обязательно просите восстановить срок.
Писать о чем?
Уточните в суде результаты рассмотрения вашего заявления. По результатам рассмотрения заявления суд обязан направить по вашему адресу определение.
Вы предоставляли суду доказательства уважительности причин пропуска срока? Ранее место жительства меняли?
Здравствуйте
Это коллекторы, работаю в РФ очень давно.
Вам нужно было восстанавливать срок и отменять судебный приказ.
Вам следует написать жалобу на мирового судью
Здравствуйте.
Если Вы подавали возражения относительно исполнения судебного приказа, в любом случае должно быть определение суда. При указанных обстоятельствах суд должен был отказать в отмене судебного приказа и определение направить Вам.
Если Вы были в суде, почему не ознакомились с делом?
Сейчас можно или заново подать возражения вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, или обжаловать определение суда.
С уважением.
Вы просили восстановить срок для подачи возражений на судебный приказ?
Это важно для отмены приказа!
Надо было изначально подавать заявление о восстановлении срока на подачу заявления об отмене судебного приказа.