Заблокированы кредитные карты и списаны деньги счета без предупреждения после последнего кредита в 2012 году - по данным ОКБ - ЭОС ООО.
Последний кредит брался а 2012 г. по данным ОКБ - ЭОС ООО Кредитная карта • 15.10.2012
Сумма кредита
50 202 ₽
Задолженность я с ними вообще дела не имел. Теперь карты в сбере (только) заблокированы деньги с них списаны, там было рублей 200.
Александр Сергеевич если есть долг, следовательно на вас рано или поздно подадут в суд, По закону процедура принудительного взыскания денег применяется приставами, если долг не погашен добровольно: суд присудил взыскать долг, а приставы исполняют это решение. Для этого ФЗ № 229 от 02.10.2007 «Об исполнительном производстве» предоставляет им обширный инструментарий.
Добрый день. Это коллекторское агенство, ваш долг был уступлен банком по договору цессии.
А как же срок давности и прочие...
Здравствуйте! При определённых условиях задолженность взыскиваются путём выдачи судебного приказа (без судебных заседаний). В этом случае не проверяется срок давности и о применении такого срока нельзя заявить. Вам необходимо отменять судебный приказ.
Что мне нужно сделать? Как отменить?
Здравствуйте!
Получить на руки Судебный приказ обратитесь в суд по месту жительства, напишите Возражение на отмену и ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
Что значит восстановление пропущенного срока?
Если вы не понимаете такие юридические термины, лучше обратитесь к любому юристу на сайте за детальной консультацией и помощью в решении проблемы.