Как получить паспорт Украины в крыму
Паспорт данного государства в России получить невозможно, как и национальный паспорт любой другой страны.
Danik, никак не получить
Здравствуйте Danik!
Увы, никак.
Добрый день! 1)Внутренний паспорт - только на территории государства гражданства, загранпаспорт возможно получить в Консульской службе Посольства государства гражданства в стране пребывания ; 2) если речь о з/п , получить его в Крыму невозможно, поскольку диппредставительства Украины нет; 3) кроме того, необходимо учесть, что в настоящий момент действующий дипломатических представительств Украины в РФ нет вообще (Украина отозвала дипломатов из РФ ).
Невозможно