Оформление дарственной на дом в Крыму - паспорт Украины, разрешение на временное проживание в РФ, отсутствие прописки в Киеве

Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста, как оформить дарственную на дом, принадлежащий моей маме, гражданке РФ,если у меня паспорт Украины и я проживаю в доме мамы в Крыму? В данное время оформляю документы на разрешение на временное проживание в РФ, выписана из Киева, нигде не прописана. Родилась в Евпатории. Спасибо!

Лучший ответ

ТО что вы гражданка УКРАИНЫ - не является препятствием для оформления договора дарения.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!