LSN Messenger
Калуга, 26.05.2025, 14:00

79005800265

Вопрос №24625361 из г. Калуга
опубликован 26.05.2025, 14:00
79005800265
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Воздерживайтесь от размещения в тексте вопроса конфиденциальных данных, например: ФИО, названия организаций, контактных телефонов, паспортных данных и т.п.

Администрация Сайта не несет никакой ответственности за последствия размещения на Сайте любой персональной информации;

Вопросы публикуются на Сайте в открытом доступе;

Лицо, вопреки настоящему Соглашению размещающее конфиденциальную персональную информацию, делает это на свой страх и риск;

Лицо, вопреки настоящему Соглашению конфиденциальную персональную информацию, несет полную ответственность за все последствия подобного размещения.

26.05.2025, 14:07

Скажите пожалуйста,если начальник, ударил сотрудника на рабочем месте,но сотрудник сразу не обратился за мед.помощью,а состояние ухудшилось,как привлечь начальника к ответственности?как правильно действовать, чтобы начальник понёс наказание

26.05.2025, 14:02

Для медицинской помощи и фиксации факта наличия вреда здоровью нужно обратиться в больницу. Далее - в полицию.

26.05.2025, 14:08

Обратитесь сейчас за медпомощью и после заключения, что именно после удара у вас ухудшилось состояние здоровья, тогда можно говорить о привлечении начальника к ответственности

26.05.2025, 14:04

Нужно обратиться за медицинской помощью в медицинское учреждение для снятия побоев далее обратиться в правоохранительные органы написать заявление и также обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на действия руководителя

26.05.2025, 14:06

Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в правоохранительные органы для проведения доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ) и возбуждении уголовного дела

26.05.2025, 15:18