В колледже заставляют студентов оформить самозанятость и платить налог
Жалуйтесь в прокуратуру района, в департамент по образованию. Эту инициативу быстро прекратят.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Чудесная задумка чиновников. Налог на самозанятость. Самозанятость дана человеку от рождения, и делает человека человеком. А ГОСУДАРСТВО ТРЕБУЕТ
это оплатить.
который обязует меня это делать
Нет конечно, это 100% бандиты, жалобу в прокуратуру прямо сейчас через интернет - приёмную. Есть ещё отдел по борьбе с бандитизмом, но он пока ещё вас ждёт, на сейчас не пишите.
нет, это все незаконно.
Не законно. Напишите коллективную жалобу в прокуратуру.