Но никаких дивидентов я не получала вообще с 1994 года, как обстоят дела у этого фонда по выплате дивидентов акционерам?
Никак, если вы не получаете выплат
Осенью 2023 года основатель Группы Сергей Гордеев потерял контроль над компанией, снизив свою долю в ее капитале с 52,49% до 32,49%. Как предполагали эксперты, это было сделано для защиты застройщика от международных санкций, которые позже действительно ввели.
Почему не выплачивают дивиденды,в других выплачивт и не малые
Потому что Вам это не нужно. Вы бы еще тридцать лет подождали. Скорее всего Вы давно не акционер или АО этого давно нет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый, обращаться нужно вам к ним. Компания действующая