Вопрос о разрешении от второго родителя на выезд ребенка на Украину для отдыха - применение законодательства Украины
Нужно разрешение от второго родителя на выезд ребенка на Украину для отдыха? По закону нашему 114 нет, а как Украина наш закон принимает?
Лучший ответ
Не нужно, если ребенка сопровождает один из родителей. Украинской стороне вообще нет дела до этого.
Спасибо за ответ!