Лишение за алкогольное опьянение
Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта. Цену на услугу также обговаривайте в личных сообщениях.
Здравствуйте, да занимаемсся. Можете выбрать любого юриста и написать ему в личные сообщения, там и обсудить услвоия для подготовки такого рода жалобы.
Здравствуйте, Оксана. Занимаемся.
Оксана, здравствуйте! Это наверное постановление, а с чем не согласны? Шансы 50 на 50, в основном оставляют в силе.
Ответ отключен модератором
Перспектив обжаловать подобного рода постановления нет, абсолютно, не тратьте зря время и деньги
Добрый день, а чего вы ждали, пока мировой суд вынесет решении и не обращались к юристу, сейчас ваши шансы примерно 1 к 99,а не 50 на 50.