Возможность выселения - новый закон может угрожать моему проживанию в не приватизированной 3-х комнатной квартире?
Живу в 3 х комнатной квартире. Я, дочка инвалид детства и мой брат, который является квартира-съёмщиком. В этой квартире живу всю свою жизнь. Квартира не приватизированная. Я слышала что вышел такой закон что квартира-съёмщик может запросто выписать тех людей кто прописан в этой квартире. Правда это или нет?
Лучший ответ
Живите спокойно. Никто вас "запросто" не выпишет.и не выселит.
Спасибо за ответ!