Стоит ли мне мне его покупать?
Вас разводят очередные мошенники. Ничего не покупайте. Денег вы не получите в принципе.
Это не юристы. Это очередная мошенническая схема.
Те же мошенники издеваются.
Абсолютно те же стандарт.
Нет ни каких денег - что возвращать)
Не делайте ничего чтоб опять не стать жертвой мошенников
Елена, но мне письмо пришло на почту, типа из банка
The bank has repeatedly tried to make the money transfer, but unfortunately without success.
The bank has just been informed by the receiving party that in accordance with the regional legislation of European countries effective from January 1, 2020, namely “MIFID Regulation No. 259 of July 31, 2020 - individuals and individual entrepreneurs who are not qualified investors can buy and sell digital financial assets using only an investor certificate.
A qualification certificate must be provided to complete the transfer of funds.
Best regards,
Support team INTERFIND SPA
Registration number: 01297280354
Adress: VIA DEGOLA 19 - 42124 - REGGIO EMILIA (RE)
ВАм дали ответ - это мошенники. Денег вы не выведите в принципе. Их нет.
Светлана, банки никогда не присылают никаких писем по электронной почте и не звонят. Это мошенники продолжают с Вами игру!
И ,что что пришло? Да, мало ли какое письмо мошенники состряпают.
Ничего ненужно брать
Это мошенники
Оплату они просят после своей работы
Но надо было положить на счет свой- это и есть оплата жуликам.