Самара, 26.05.2025, 21:52

Стоит ли мне мне его покупать?

Вопрос №24626064 из г. Самара
опубликован 26.05.2025, 21:52
Плохиш: Я вложил деньги Но это были мошенники Теперь работаю с юристами, по возврату денежных средств Оплату они просят после своей работы Но надо было положить на счет свой Теперь они застряли в банке Италии И мне надо подтвердить себя, т. е. предоставить банку квалифицированный сертификат, что я не мошенник, а работаю на бирже и могу покупать и продавать акции и тд Но этот сертификат стоит 1200$ Вот я и думаю не обманывает меня эта юридическая фирма? Стоит ли мне мне его покупать? Вот эта фирма https://find-and-update.company-information.service.gov.uk/company/15487625 Riverstone Solutions LTD предоставляет бесплатную информацию о компании от companies house, включая юридический адрес, историю регистрации, счета, годовую декларацию, должностных лиц, сборы, деловую активность
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас разводят очередные мошенники. Ничего не покупайте. Денег вы не получите в принципе.

26.05.2025, 21:55
Оценка автора вопроса:

Это не юристы. Это очередная мошенническая схема.

26.05.2025, 21:58
Оценка автора вопроса:

Те же мошенники издеваются.

Абсолютно те же стандарт.

Нет ни каких денег - что возвращать)

26.05.2025, 22:02
Оценка автора вопроса:

Не делайте ничего чтоб опять не стать жертвой мошенников

26.05.2025, 22:06
Оценка автора вопроса:

Елена, но мне письмо пришло на почту, типа из банка

The bank has repeatedly tried to make the money transfer, but unfortunately without success.

The bank has just been informed by the receiving party that in accordance with the regional legislation of European countries effective from January 1, 2020, namely “MIFID Regulation No. 259 of July 31, 2020 - individuals and individual entrepreneurs who are not qualified investors can buy and sell digital financial assets using only an investor certificate.

A qualification certificate must be provided to complete the transfer of funds.

Best regards,

Support team INTERFIND SPA

Registration number: 01297280354

Adress: VIA DEGOLA 19 - 42124 - REGGIO EMILIA (RE)

26.05.2025, 22:20

ВАм дали ответ - это мошенники. Денег вы не выведите в принципе. Их нет.

26.05.2025, 22:28
Оценка автора вопроса:

Светлана, банки никогда не присылают никаких писем по электронной почте и не звонят. Это мошенники продолжают с Вами игру!

27.05.2025, 01:59

И ,что что пришло? Да, мало ли какое письмо мошенники состряпают.

27.05.2025, 10:38

Ничего ненужно брать

26.05.2025, 22:28
Оценка автора вопроса:

Это мошенники

27.05.2025, 09:16

Оплату они просят после своей работы

Но надо было положить на счет свой
- это и есть оплата жуликам.

27.05.2025, 10:36