Украденные телефоны и недостаточные меры безопасности - требую компенсацию от компании
Юлия, я считаю что действия компании незаконны в части запрета Вам носить с собой личные вещи. Вы ж не инструктором по плаванию, надо полагать, работаете, что надо вещи где-то оставлять. И соответственно этим незаконным запретом в совокупности с необеспечением места хранения Вам нанесен ущерб.
Считаю надо обращаться в суд с иском о признании незаконным распоряжений администрации о запрете ношения личных вещей и о возврате ущерба, нанесенного таким незаконным распоряжением.
Только так в комплексе можно надеяться на решение вопроса.
С компании ничего не получится, у вас должна полиция поработать и установить физическое лицо, совершившее кражу. Обязательств у организации перед вами хранить вещи нет. С таким подходом можно сказать, что оставляйте дома такие вещи.