Усть-Лабинск, 13.06.2013, 21:39

Как решить эту проблему?

Вопрос №2462697 из г. Усть-Лабинск
опубликован 13.06.2013, 21:39
Как решить эту проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить Ваш кредитный договор, и иные Положения Вашего кредитного продукта, в ознакомлении с которыми Вы расписались. Именно эти документы, а главное - кредитный договор, содержат наличие у Вас обязанности по страхованию кредитного автомобиля. Заочно на этот вопрос ответить невозможно, потому как у каждого банка свой вариант кредитного договора.

14.06.2013, 04:25

Александр!

При отсутствии соглашения сторон договора, его условия могут быть изменены лишь в судебном порядке. При этом, в случае нарушения одной из сторон условий договора вторая сторона вправе в судебном порядке требовать устранения этого нарушения либо расторжения договора с возмещением причинённого ущерба.

Всего Вам доброго!

14.06.2013, 08:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обращайтесь в суд.

04.02.2015, 20:13

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными

Можете через 6 месяцев предъявить лист вновь к исполнению.

04.08.2016, 10:05

А подробнее и судебные приставы не содействуют

04.02.2015, 21:04

Если возбуждено исполнительное производство и приставы бездействуют то пишите жалобу в прокуратуру.

04.02.2015, 21:06

Здравствуйте! Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

04.02.2015, 21:07