LSN Messenger
Чита, 27.05.2025, 18:28

Могу ли я как заведующая запретить приходить бывшим работникам на какие нибудь мероприятия?

Вопрос №24627267 из г. Чита
опубликован 27.05.2025, 18:28
Могу ли я как заведующая запретить приходить бывшим работникам на какие нибудь мероприятия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря на какие, если на день рождения к друзьям, которые празднуются дома, думаю, вряд ли власть заведующего распространяется так далеко.

А вот по месту работы можете определять, что посторонних не пускать.

27.05.2025, 18:31
Оценка автора вопроса:

Да, можете запретить проход на территорию организации посторонних лиц, в том числе ваших работников организации.

27.05.2025, 18:29
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста на какой закон ссылаться!

27.05.2025, 18:30

Ответьте пожалуйста на какой закон мне ссылаться?

27.05.2025, 18:39

Если это ваши внутрифирменные мероприятия - да. А если это общегородские, например, мероприятия - День Города или типа этого - то нет.

27.05.2025, 18:29
Оценка автора вопроса:

Выпускной для подготовительной группы

27.05.2025, 18:31

Установите тот или иной пропускной режим со всеми вытекающими.

27.05.2025, 18:34
Оценка автора вопроса:

На основании Устава учреждения у Вас есть такое право.

27.05.2025, 19:06
Оценка автора вопроса:

Анастасия,

если это в детсаду "Выпускной для подготовительной группы", вы имеете полное право не пускать посторонних лиц. А БЫВШИЕ сотрудники - это уже посторонние лица.

Закона нет, у вас должно быть Положение о пропускном режиме в вашем детсаду.

28.05.2025, 03:39
Оценка автора вопроса: