Может ли заведующая запретить забирать ребёнка во время тихого часа?
Здравствуйте, к сожалению может.
Так как это мешает другим воспитанникам и прерывает установленный процесс образовательного учреждения.
Может, тк прерывается образовательный процесс и нарушается внутренний распорядок образовательной организации.
Здравствуйте.
Необходимо ознакомиться с положениями и уставом в детском саду. Во многих садах забирать детей во время тихого часа запрещено, так как детей приучают к режиму.
Может, т.к. ребёнок и все остальные дети должны отдыхать. Вы можете забирать ребёнка после обеда.