Я гражданка РФ сейчас на данный момент я и мои четверо не совершено летних детей нахожусь в Узбекистане мы попали
Находясь в Узбекистане Вы имеете право на получение государственных пособий по закону №81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющих детей».
Здравствуйте. В консульство рф.
Кристина, обращайтесь за помощью к родственникам, в консульство РФ
Через Посольство
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!