19-летняя гражданка Узбекистана ищет способ легализоваться в России без выезда из страны
У 19 летней гражданки Узбекистана просрочена регистрация 60 дней. Есть справка из МВД, что она проживает в гражданском браке с гражданином РФ на его жилплощади и ведут общее хозяйство. Учится заочно в школе. Как ей легализоваться не выезжая из РФ?
Здравствуйте.
1. Справка не является подтверждением брака.
2. Если нет запрета срочно сделайте заезд-выезд или Заплатите штраф и делайте регистрацию.
3. Легализовать я можно след. Образом: получить патент, получить рвп по квоте, РВП по браку только после регистрации через 2 года.
С уважением.