Нужно ли заверить демонстрацию преступления в интернете? Если удалят
Лучше заверить, деньги вернуться при верно построенной защите/представительстве. Можно как альтернативу истребовать видео с помощью запроса у соцсети непосредственно, если эта сеть отечественная. но мой совет в силе. Это обычно стоит 40-100.
телеграм - не отечественная. он видео распространил в закрытом чате друзьям, а те стали рассылать через личные сообщения, так оно дошло и до меня.
а в чат скидывали скрины.
в отечественной скорее всего тоже распространял, вконтакте, но через личные сообщения без публичной демонстрации
а нельзя так сделать чтоб полиция сама зашла и посмотрела?) там все очевидно, причи до момента как ему озвучат, что его хотят привлечь
Желательно заверить у нотариуса конечно, по желанию . Что то много насчитали по стоимости
3000 - сам протокол, 4000 за каждую страницу протокола, таким образом 2 страницы, потому что на одну не влазит, 150р за каждый скрин, приложение о технических характеристиках 300
Не просмотренные и не удостоверенные нотариусом скриншоты признаются судом ненадлежащими доказательствами
их конечно заверять ужас как дорого