Не хочется чтобы привлекали
Юлия, шансы есть, т.к. при отсутствии оснований, не привлекут к уголовной ответственности
Если дело только в ходатайствах — не привлекут. За долги — нет уголовной ответственности. Если дело только в ходатайствах — не привлекут. За долги — нет уголовной ответственности. Есть это, но полле после вступления в законную силу соответствующего судебного акта.
УК РФ Статья 177. Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности
Здравствуйте! Если заявление о преступлении подано, оно не может быть отозвано, рассмотрят все, в том числе и первое)